Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Деми Мур находится на грани сумасшествия

Деми Мур находится на грани сумасшествия

Деми Мур находится на грани сумасшествия
Прославленная голливудская актриса, звезда фильма "Стриптиз" Деми Мур очень сильно страдает от приступов ревности. Актриса никак не может смириться с тем, что ее бывший муж, актер Эштон Катчер завел роман с коллегой по творческому цеху Милой Кунис. Друзья Мур даже приводят такие заявления, согласно которым артистка находится на грани нервного срыва и еще чуть-чуть и она может сойти с ума.

Очередным поводом для острого приступа ревности послужили обнародованные недавно снимки Милы Кунис и Эштона Катчера, на которых влюбленная пара совершенно не скрывает своих чувств: артисты страстно целуются, причем Мила восседает на коленях Эштона и нежно гладит его по щеке. Деми Мур настолько сильно расстроилась, что с новой силой стала поглощать антидепрессанты. "Она находится в совершенно разбитом состоянии из-за того, что Эштон так быстро переключился на Милу", - поведала близкая подруга Деми.

Чтобы хоть немного разгрузится, актриса покупает сарафаны в интернет магазине, но в то же самое время в глубине души она верит в то, что сможет сохранить с Катчером хорошие отношения в будущем. Друг Деми Мур сообщил: "Деми призналась мне, что до сих пор любит Эштона. То, что ее возлюбленный встречается с новой пассией, которая гораздо моложе ее, очень сильно ее ранило. Она начинает сходить с ума". Близкие всерьез встревожены моральным состоянием актрисы, которая, только недавно завершившая лечение в реабилитационном центре, снова впала в уныние, да такое, что находится буквально на грани нервного срыва.

Не особое облегчение навевает и тот факт, что родные дочери Деми Мур продолжают поддерживать связь с Эштоном Катчером, но отказываются от общения с ней из-за чрезмерной надоедливости и постоянного депрессивного настроения.

"Мы действительно очень переживаем за Деми, так как ее состояние сейчас близко к неадекватному. Мы опасаемся, что в скором времени она потеряет контроль над собой и просто сорвется", - встревоженно сообщил друг голливудской дивы.

Вернуться назад