Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Как Киркоров ответил на оскорбления Стаса Пьехи

Как Киркоров ответил на оскорбления Стаса Пьехи

Как Киркоров ответил на оскорбления Стаса Пьехи
Недавно разгорелся внезапный скандал между Стасом Пьехой и Филиппом Киркоровым. Король российской эстрады, просмотрев на ТВ программу о своем конфликте с рэпером Тимати, остался крайне возмущен, когда услышал слова Пьехи. Стас не только не поддержал Киркорова, но еще и открыто обвинил того в излишней запущенности. Мол, на пенсию пора.

"Сидит дивный мальчик Стасик Пьеха, которого я знаю с детства, потому что с Эдитой Станиславовной выступаю уже столько лет на одной сцене, глазами хлопает и говорит, что Филиппу Киркорову пора на пенсию. Хотел бы я ему сказать... Ты хотя бы один Кремлевский зал со своим сольным концертом собери или хотя бы маленький Театр эстрады, сотвори хотя бы один международный тур, выступи хотя бы на одной международной сцене, а потом с высоты своего положения в обществе отправляй на пенсию. Может, ему нужно сначала со своими родственниками разобраться, кому пора на пенсию, а кому не пора?" - недоумевает Киркоров.

Вывод Филипп Бедросович сделал простой: Стас Пьеха невоспитанный парень. Конечно же, в этом виновата мать певца - Илона Броневицкая, которая еще в детстве допустила ряд ошибок в его воспитании, пишет "Собеседник".

"Вообще, это ужасно, когда дети дурно воспитаны. К сожалению, это упущение мамы Илоны, с которой мы ровесники и с которой мы бесшабашную молодость проживали", - добавил артист.

А вот сама Броневицкая не стала устраивать продолжения скандала, а лишь с юмором отнеслась ко всей этой ситуации. По ее словам, логично, что Стас поддержал в конфликте Тимати, с которым несколько месяцев прожил на телепроекте "Фабрика звезд".

"Виновата, что не прочла Стасу Гражданский кодекс в детстве, в котором прописано, в каком возрасте люди уходят на пенсию. Каюсь! Исправлюсь! На самом деле я прекрасно отношусь к Филиппу и как к человеку, и как к большому артисту. Но при этом считаю, что, наверное, было бы удивительно, если бы Стас поддержал Филиппа, сказав, что Тимати - дурак, а Филипп Киркоров - молодец. Все-таки они с Тимати были на "Фабрике", да и по возрасту ближе. Все мы иногда бываем дураками, и никто из нас не застрахован от того, чтобы сморозить чушь", - рассказала мать Стаса Пьехи.

Между тем помощники Стаса Пьехи, чтобы замять скандал, уже объявили, что слова певца, показанные в эфире, были вырезаны из контекста. Мол, хоть Стас и поддержал Тимати, но отправлять на пенсию Киркорова не собирался.

Вернуться назад