Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Семенович раскрыла правду о пластике

Семенович раскрыла правду о пластике

Семенович раскрыла правду о пластике
Популярная певица, а в прошлом и звезда спорта Анна Семенович отличается от коллег шикарными формами. До сих пор ведутся споры о том, настоящий или искусственный бюст у Анны. Также возникают периодически вопросы, а не обращалась ли Семенович за помощью к пластическим хирургам?

На такой прямой вопрос Анна не смогла дать четкого ответа, постаравшись уклончиво пояснить свою позицию: "Все мои близкие подружки полностью естественные, и Господь наградил их всем тем, чем надо. Но если девушка хочет в себе что-то изменить, и так человек будет чувствовать себя гармонично, то почему нет? Ничего плохого я в этом не вижу".

Впрочем, ответа на вопрос о том, сможет ли Семенович изменится внешне, если ее об этом попросит мужчина, также не последовало, так как певица не может это осознать: "К счастью, пока ни один из моих мужчин не предлагал мне что-то в себе изменить. А как я отреагирую в случае чего, я не знаю. Но абсолютно точно делать ничего ради мужчины я однозначно не буду. Я готова делать что-то только для себя".

В прессе ранее активно муссировались сообщения о том, что в жизни Семенович появился кавалер, которого она тщательно скрывает. Тем не менее, в обозримом будущем Семенович видит себя в качестве матери. "Уже сейчас я начинаю об этом задумываться. И в ближайшие пару лет я, может быть, рожу ребенка", - говорит звездная дива.

Вернуться назад