Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Самые показательные измены российских звезд

Самые показательные измены российских звезд

Самые показательные измены российских звезд
Знаменитые люди, которые в свое время пережили развод, в программе "Чистосердечное признание" поведали о том, что стало причиной распада их семейных отношений. Так, первая супруга певца Льва Лещенко просто в один прекрасный день собрала все вещи мужа и выставила его из дома.

В свою очередь бывшая жена Бориса Гребенщикова даже в настоящее время очень трудно вспоминает о разводе, так как постоянно плачет и говорит, что в ее жизни с известным рок-музыкантом ничего хорошего построить так и не удалось.

Актер Владимир Гостюхин, напротив, сам два раз уходил от жен, оставляя им все вместе нажитое. Ему хватало лишь чемодана с вещами. Теперь Гостюхин с умилением вспоминает себя молодого и не понимает порой, чем мотивировал свои поступки, сообщает НТВ. После 18 лет совместной жизни супруга любвеобильного певца Алексея Глызина подала на развод, потому что уже устала от измен, и даже собиралась поделить все имущество.

А вот артист Александр Панкратов-Черный навсегда разорвал отношения со своей женой, так как оказался очень обходительным и галантным, но не совсем надежным, впрочем, как и многие киногерои.

Бывшие мужья Ларисы Долиной тоже не могут найти добрых слов о певице. Да и сама исполнительница предпочитает не ворошить прошлое, из которого очень трудно почерпнуть положительные моменты.

Вернуться назад