Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Руслан Алехно поведал о разводе со звездой "6 кадров"

Руслан Алехно поведал о разводе со звездой "6 кадров"

Руслан Алехно поведал о разводе со звездой "6 кадров"
Популярный певец Руслан Алехно, являющийся победителем конкурса "Народный артист" вместе с актрисой Ириной Медведевой, звездой сектч-шоу "6 кадров", прожили в мире и согласии семь лет, но их семейные отношения изначально были обречены.

Руслан откровенно поведал о расставании с Ириной, так как особенно скрывать ему нечего, потому что скандалов за время жизни с артисткой у него не возникало. Более того, Ирина поступила очень благородно: "Мы прожили семь очень хороших лет. Душу я мог открыть только Ире. С ней я начал самостоятельную, взрослую жизнь в другой стране, мы вместе покоряли Москву. Вместе достойно прошли период безденежья, когда родители передавали нам из Беларуси банки с домашними консервами, колбаску, картошечку. А теперь мы достойно распорядились тем, что нажили за время совместной жизни - домом в Подмосковье и квартирой в Минске. Когда расставались, я сказал жене, что готов ей все это отдать".
Однако Ирина ответила: "Нет, давай по-честному, пополам! Мы же вдвоем зарабатывали, а благотворительности мне не нужно".

Вернуться назад