Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Секреты красоты от Екатерины Вилковой

Секреты красоты от Екатерины Вилковой

Секреты красоты от Екатерины Вилковой
Одна из самых востребованных молодых актрис России Екатерина Вилкова успевает не только сниматься в различных проектах, но и строить успешную личную жизнь. Недавно, а именно в феврале этого года, артистка впервые стала мамой. Вилкова подарила своему любимому супругу - актеру Илье Любимову - очаровательную девочку Павлу.

По словам новоиспеченной мамочки, возвращаться к былым формам ей помогает, как это ни странно, сама маленькая дочка. Ведь теперь ей приходится крутится как белке в колесе, чтобы все успеть. К тому же, Екатерина кормит малышку грудью. А вот на тренажерный зал у звезды фильма "ПириМММида" совершенно нет времени. Изредка артистка может позволить себе визит в спа-салон, где ей также нравится массаж. Какими-то специальными средствами для кожи она не пользуется, предпочитая минимализм в этом плане.

Катя сообщила, что, несмотря на огромную популярность и узнаваемость, для нее работа всегда имела второстепенное значение. "Я не могу сказать, что когда-то моя работа для меня была важнее семьи. Я никогда не садилась и не думала о своем творческом развитии, не выстраивала какие-то особые схемы", - цитирует актрису журнал "ОК!".

И несмотря на востребованность в профессии, Екатерина Вилкова без всяких сомнений выбрала семью и ребенка: "Я не делала никакого важного шага, не принимала решения. Просто в какой-то момент я поняла, что хочу быть только с этим человеком и ничто этому не помешает". По мнению артистки, нет ни одной женщины, которая не хотела бы семью, а если она и говорит так, то лукавит. "Это противоречит самой женской природе. Зачастую эти слова становятся оправданием того, что женщина просто не может иметь этого по каким-то своим причинам".

Между тем многочисленные поклонники сравнивают Катю Вилкову с голливудскими актрисами Умой Турман и Амандой Сейфрид. "Меня и с Маратом Башаровым сравнивают", - отвечает на это актриса. - Просто мой брат очень похож на Марата, а я похожа на своего брата. Поэтому кто-то видит во мне черты Башарова".

Вернуться назад