Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Почему Галкин променял Пугачеву на Ротару

Почему Галкин променял Пугачеву на Ротару

Почему Галкин променял Пугачеву на Ротару
В Италию на юбилей популярной певицы Софии Ротару съехались ее многочисленные коллеги и друзья. В их числе оказались Николай Басков, Филипп Киркоров, Яна Рудковская, Лера Кудрявцева, Григорий Лепс, Валентин Юдашкин и многие другие.

Одним из приятных удивлений для Софии Михайловны стал огромный букет из роз, подаренный Максимом Галкиным. Ни для кого, впрочем, не является секретом, что Максим - давний поклонник таланта Ротару. И его нежные чувства по отношению к Софии Михайловны не редко становились объектом пристального внимания со стороны Аллы Пугачевой, пишет "Собеседник".

Сейчас можно лишь догадываться о том, с какими чувствами и словами Алла Борисовна отпустила возлюбленного на юбилей своей заклятой "подруги". А может быть и такой вариант, при котором Максим вырвался из объятий Пугачевой без ее ведома, так как у певицы сейчас основная забота - внучка Клава, от которой она старается не отходить не на шаг.

Празднование проходило на острове Сардиния в одном из лучших ресторанов средиземноморской кухни. Гости веселились от души.

Киркоров был настолько раскрепощен, что только и успевал произносить веселые тосты. Галкин танцевал с виновницей торжества под зажигательные хиты Григория Лепса. Завершилась вечеринка выносом праздничного торта и фейерверком.

Вернуться назад