Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Фриске негативно отозвалась о русских женщинах

Фриске негативно отозвалась о русских женщинах

Фриске негативно отозвалась о русских женщинах
Певица Жанна Фриске явно не выглядит на свои 38 лет. Кто-то считает, что это результат пластических операций, а поклонники звезды, напротив, уверены в ее природной эстетике, которая позволяет ей скрывать истинный возраст. В этом возрасте артистка предпочитает одеваться очень просто, отдавая дань моды молодежному стилю.

Не мудрено, что любимыми вещами из обширного гардероба Жанны являются джинсы, объемный свитер и мягкая рубашка. Для Фриске очень важно ощущать истинное удовольствие от соприкосновения с вещами из натурального трикотажа и кашемира.

Безусловно, что певицы стоимость вещей не играет первостепенной роли, она "может надеть резиновые сланцы и дорогое украшение. И это не дурной тон, потому что правила существуют для того, чтобы их нарушать. Иначе скучно. Если ты скучно выглядишь, ты и живешь скучно".

Досталось от Жанны и русским женщинам. Она отметила, что они, хотя еще и могут считаться самыми красивыми в мире, очень плохо относятся к своему внешнему виду. Ведь уже после 30 лет россиянки избегают коротких юбочек и облегающих брюк, как будто им уже за 50. Фриске также добавила, что "молодые женщины раньше времени себя старят и выглядят как "кошелки". Хочется пожелать им побольше смелости и учиться у молодежи".

Вернуться назад