Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Певица Алсу вновь страдает от настырного маньяка

Певица Алсу вновь страдает от настырного маньяка

Певица Алсу вновь страдает от настырного маньяка
Пресловутый маньяк, который на протяжении нескольких лет преследовал популярную певицу Алсу, вновь напомнил о себе, когда вернулся домой после лечения в психиатрической больнице. Здесь он отбывал своеобразное наказание по решению суда.

В настоящее время нездоровый мужчина вновь вернулся к своей привычной деятельности: он делает все возможное, чтобы приблизиться к звездной личности. Если раньше фанат доставал Алсу телефонными звонками и грозился расправой над ее отцом и мужем, то сейчас назойливый поклонник видит певицу в качестве своей жены.
С недавних пор маньяку снится его покойная мать, которая ждет внуков, а сын ей клятвенно пообещал, что свадьба с Алсу состоится совсем скоро, осталось лишь совсем "чуть-чуть": выбить согласие из "невесты". По словам одного из близких людей певицы, Алсу пригрозила мужчине повторным иском в суд, если он не прекратит ее преследовать.

Московский суд тоже посчитал преследовавшего певицу Юрия Латенко из Украины вполне миролюбивым и отправил лечиться. После оглашения приговора мать с сыном покинули зал заседаний вместе. "Мы обратимся к компетентным органам России с просьбой запретить Латенко въезд на территорию РФ, где он совершил преступление. А также обратимся к компетентным органам Украины с просьбой проконтролировать лечение Латенко", - заявил адвокат обвинения Островский.

Вернуться назад