Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Елена Воробей: "Я чуть не утонула"

Елена Воробей: "Я чуть не утонула"

Елена Воробей: "Я чуть не утонула"
Прославленная российская юмористка Елена Воробей всегда с головой погружается в творческие процессы. Для нее не существует преград: она работает в собственном театре, создает новые пародии, не забывая еще и про участие в спектаклях.

Найти в столь напряженном графике хотя бы неделю для отдыха невероятно сложно. Но недавно Елена все-таки вырвалась на свободу. Впервые в жизни она позволила себе отправиться на отдых так далеко от Москвы - в Таиланд, который находится аж в девяти часах полета.

Здесь артистка побывала в настоящих джунглях, где обитают дикие обезьяны и спокойно расхаживают огромные слоны. Возможность покататься на этих огромных, но добрых животных стала одним из самых ярких воспоминаний за все время отдыха. Помимо этого, Елена поездила в городской суматохе на мопеде, побывала на сказочной красоты водопадах. Естественно, Елена, как знатная любительница рыбной ловли, не смогла отказать себе в удовольствии порыбачить.

"Мы вышли на катере в открытое море, и я выловила барракуду весом около трех килограммов!" - поведала звездная дива.

Все было бы хорошо, если не одна неприятность, которая приключилась с Воробей уже в России. Елена решила не терять оставшееся время и отправилась с друзьями на рыбалку в Подмосковье. "Папа всегда брал меня с собой и научил рыбачить. Сейчас у меня уже есть сундучок с хорошими снастями, наживками, прикормом. Именно на рыбалке могу не только отдохнуть по-настоящему, но и что-то сочинить", - поделилась Елена.

На сей раз улов превзошел ожидания многих. Воробей смогла поймать примерно 30 увесистых карпов. Один из них оказался уж очень бойким: почувствовав движение удочки, Елена сделала подсечку и начала вытаскивать улов из воды. Уже на середине пути удочка резко дернулась вниз. От неожиданности артистка нагнулась вперед и оступилась, упав на колено. Но вовремя сориентировалась и резким движением вытащила удочку с уловом из воды, пишет "Собеседник".

Вернуться назад