Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Елена Ваенга спрячет сына в Америке

Елена Ваенга спрячет сына в Америке

Елена Ваенга спрячет сына в Америке
Популярная российская певица Елена Ваенга накануне наконец-то стала мамой, о чем она так долго мечтала. Не успела новость об этом облететь все российские города, как стало известно, что сразу после выписки из роддома артистка намерена увезти новорожденного сынишку Ивана в США.

В некоторых СМИ появилась информация о том, что новоиспеченная мамаша планирует воспитывать мальчика в Лос-Анджелесе, где к ней меньшее внимание со стороны журналистов. Но официального подтверждения данная информация пока не получила.

Напомним, прославленная российская звезда Елена Ваенга, которую некоторые признают самой успешной из современных, родила сына вечером 10 августа. Малыш появился на свет в одном из элитных родильных домов Санкт-Петербурга, который до самого последнего момента скрывался, как, впрочем, и вся личная жизнь Елены. Врачи рассказали, что 35-летняя исполнительница и ее ребенок чувствуют себя хорошо. Для Ваенги эти роды стали первыми в жизни.

До самого последнего момента певица старалась скрывать свое "интересное положение", сообщив об этом своим поклонникам лишь когда скрывать новость уже не имело смысла - все и так было очевидно из-за ее сильно округлившегося животика. Мало того, Ваенга гастролировала практически до девятого месяца.

Скрытность со стороны артистки была настолько велика, что она оплатила в Северной столице сразу три роддома, чтобы запутать фанатов и журналистов. Некоторые СМИ даже приводят слова артистки: "Подала заявления в три больницы специально для вас. А вы следите, стойте и ждите".

Так же сообщается, что изначально врачи предполагали, что малыш родится 15 августа. Новорожденный появился на свет с помощью кесарева сечения. По словам врачей, певица назвала сына Иваном. Именно так зовут и бывшего мужа певицы, продюсера Ивана Матвиенко.

С Иваном Матвиенко Ваенга прожила почти 17 лет. Но внезапно пара рассталась, это произошло около года назад, хотя по официальной версии, именно Иван является отцом малыша. Но официального подтверждения этой версии нет. Более того, как выяснили поклонники творчества Елены, во время ее родов Матвиенко и вовсе не было в городе на Неве.

Когда светские репортеры дозвонились до мужчины, то он был искренне удивлен радостному событию: "Как родила? Я и не знал! Я, правда, сейчас отдыхаю за границей и лично поздравить не могу. Пока только позвоню. Как приеду, первым делом к ней", - признался Матвиенко.

Сама Елена Ваенга воздерживает от любых комментариев относительно своей личной жизни и рождения ребенка, а ее представители говорят, что вся информация будет размещена на официальном сайте певицы.

Вернуться назад