Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Почему Андрей Мерзликин так поздно женился?

Почему Андрей Мерзликин так поздно женился?

Почему Андрей Мерзликин так поздно женился?
Известный российский актер Андрей Мерзликин по нынешним меркам женился довольно поздно - в 33 года. Артист со всей серьезностью подошел к этому вопросу. Он до последнего отказывался делать предложение руки и сердца своей избраннице, пока окончательно не осознал, что готов к столь решительному изменению в своей жизни.

Его будущая жена Анна целиком и полностью поддерживала артиста. Она даже предлагала некоторое время пожить в так называемом гражданском браке, что лишний раз проверить чувства. Андрей же решил, что сначала надо создать ячейку общества, а уже после этого съезжаться жить вместе.

По мнению Мерзликина, гражданский брак может убить еще нерожденную семью. Супруги не только расписывались в загсе, но и венчались в церкви. Артист считает себя воцерковленным человеком. С благословения своего духовника служит в храме в качестве алтарника.

Андрей является многодетным отцом. Вместе с супругой он воспитывает троих детей - Федора, Евдокию и Серафиму. Несмотря на плотный график, у актера всегда достаточно времени на семью. Он делает все, что положено хорошему родителю.

Вернуться назад