Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Домогаров испытал на себе чудеса пластики

Домогаров испытал на себе чудеса пластики

Домогаров испытал на себе чудеса пластики
В последнее время прославленный актер Александр Домогаров целиком и полностью занят на съемках новых фильмов. В проекте по роману Эдуарда Тополя "Чужое лицо" Домогаров играет сразу две роли. Один из героев - эмигрант, который живет мечтой вернуться к себе на родину, а другой - офицер, готовый эту самую родину в любой момент предать.

По сценарию, им предстоит встретиться и даже поменяться местами. Во время съемок Александру Домогарову пришлось испытать на своем собственном лице, что такое сложный пластический грим, когда снимали эпизоды, в которых один из героев артиста ложится под нож пластического хирурга.

Некоторые другие сцены потребовали от Домогарова и вовсе старины. Благодаря уникальному гриму, артиста состарили на десять лет, так как по сценарию главный герой выходит из тюрьмы.

За последние несколько месяцев Домогаров успел оказаться в нескольких щепетильных историях, не связанных с миром кино. Так, в начале августа 2011 года Домогаров разразился потоком бранных слов в адрес журналистов, выяснявших, действительно ли актер тайно вступил в брак. Слухи об этом пошли после того, как на вечеринке по случаю своего дня рождения, Домогаров заявил, что он и его возлюбленная Лариса Черникова поженились. Друзья тут же принялись поздравлять молодую пару.

Журналисты, решившие проверить истинность этого события, напоролись в телефонном разговоре со звездой на поток нецензурных слов. Домогаров заявил, что на дне рождения он пошутил, и устал объяснять это окружающим. Доведенный до предела актер именно этим объясняет использование мата.

Вернуться назад