Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Смерть матери окончательно добила Андрея Губина

Смерть матери окончательно добила Андрея Губина

Смерть матери окончательно добила Андрея Губина
Примерно полтора месяца назад ушла из жизни мать певца Андрея Губина. Страшное горе оказалось настолько неожиданным, что прославленный исполнитель совершенно потерял почву под ногами.

Если раньше он мечтал вернуться на сцену, встретить искреннюю любящую женщину, жениться и родить детей, то теперь у него не осталось сил даже на мечты.

Мама оставалась для Губина единственным близким человеком, который всегда и во всем поддерживала знаменитого сына. Так уж случилось, что до 40 лет он продолжал оставаться маминым сыном, у него не было человека ближе, чем мама. К тому же, недавно Губин потерял и отца, смерть которого также далась для артиста большим горем.

Как рассказал певец, сильная душевная связь с мамой у него возникла еще в детстве, когда Андрею было семь лет Светлана Васильевна приняла решение переехать из родной Уфы в Москву. На жилплощадь отца женщину с ребенком не прописали, несколько лет Андрей с мамой скитались по съёмным квартирам и бегали от сотрудников милиции, по сути они были бомжами. Спустя много лет Андрею удалось исполнить мечту мамы о большом загородном доме, но внуков Светлана Васильевна так и не дождалась.

Вернуться назад