Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Ксения Бородина срывается по пустякам

Ксения Бородина срывается по пустякам

Ксения Бородина срывается по пустякам
Прославленная российская телеведущая Ксения Бородина серьезно пострадала в эмоциональном плане после разрыва отношений с Михаилом Терехиным. Данные отношения отняли у телезвезды такое количество сил, что она решила некоторое время пожить одна, с дочкой.

Многие поклонники "Дома-2" не раз предупреждали ее, что добром эта связь не кончится, ведь всем было ясно, что Терехин всего лишь использует знаменитую подругу, чтобы выбиться "в люди". На взятках его поймали, а легкие деньги по-прежнему хочется иметь.

Но только теперь у Ксении окончательно открылись глаза, когда она заявила Михаилу, что дальше так продолжаться не может. Но сейчас у телеведущей весьма трудный жизненный период. Свои эмоции она часто выплескивает в сервисе микроблогов "Твиттер", где не так давно оставила запись весьма емкостного содержания.

"Иногда люди меня с такого ракурса видят и прям все про меня знают, вещи какие то рассказывают , а я и диву даюсь! Да с х.. Ты это взял то?! И все поступки которые ты совершала и совершаешь забыты давно, а зачем?! Давай лучше я тебе расскажу какая ты плохая!! 24 часа в сутки готов. Надо короче прям стереть на лбу запись "я все могу сама2, "давай я решу это" итд. Все хватит надоело!!!!" - написала Бородина.

Такие откровения стали весьма неожиданными для многотысячной армии читателей блога телеведущей.

Вернуться назад