Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Экс-возлюбленный Бородиной проявил бесчеловечность

Экс-возлюбленный Бородиной проявил бесчеловечность

Экс-возлюбленный Бородиной проявил бесчеловечность
Известная телеведущая Ксения Бородина в своем блоге решила почтить память близкого друга, который ушел из жизни семь лет назад. Музыкант Леонид Нерушенко трагически погиб, но каждый год в день его смерти близкие и друзья Леонида стараются вспоминать о нем только в приятных сообщениях.

Бородина не является исключением, так как при жизни всегда поддерживала близкие отношения с Нерушенко. Ведущая "Дома-2" опубликовала фотографию, которую подписала следующим образом: "7 лет прошло..... Ленька мы всегда тебя будем помнить... Таких не забывают...".

Это не осталось без внимания со стороны уже бывшего бойфренда звезды Михаила Терехина, который опубликовал снимок с Ксенией и подписал ее очень оригинально: "Два года прошло как мы не общаемся...". Конечно же, такое поведение Михаила очень задело телеведущую. Она решила поставить бестактного Терехина на место: "В моем случае идиот человека больше нет в живых!!!!!".

Судя по всему, Михаил совершенно не дружит с головой, оставляя подобные сообщения. Несмотря на то, что между ним и Бородиной существует определенная неприязнь, применять такие способы задеть некогда любимого человека абсолютно бесчеловечно.

Вернуться назад