Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Умер сын Дмитрия Певцова

Умер сын Дмитрия Певцова

Умер сын Дмитрия Певцова
22-летний Даниил Певцов скончался в больнице Москвы после трагического случая. Молодой человек сорвался с балкона третьего этажа, когда проходило празднование на встрече с одноклассниками несколько дней назад.

Смерть сына известного актера наступила ровно на 9-й день пребывания в реанимации. До этого молодому человеку провели две сложные операции. Даниил находился в Боткинской больнице, где местные врачи до последнего боролись за его жизнь, но какие-либо прогнозы давать отказывались.

"В понедельник Даниил Певцов скончался, так как у него остановилось сердце. К сожалению, все те реанимационные мероприятия, которые проводились, не дали положительных результатов", - сообщили медики.

В минувшую пятницу хирурги установили Даниилу специальный шунт, который использовался для откачки жидкости, скапливающейся в желудочках головного мозга.

Напомним, сына популярного артиста срочно госпитализировали несколько дней назад, когда ему поставили диагноз "клиническая смерть". Это произошло после того, как парень сорвался с балкона третьего этажа во время встречи одноклассников в центре Москвы.

Сообщается, что падение с высоты стало следствием несчастного случая. В ту ночь Даниил с компанией друзей был в гостях у своей подруги. Ребята воспользовались отсутствием взрослых и устроили шумную вечеринку. По словам случайных очевидцев, все произошло в пятом часу утра, когда несколько ребят, в числе которых был и Даниил, вышли на балкон покурить. Они веселились и шутили. Однако в следующее мгновение Даниил приподнялся, опираясь руками на перила балкона, который, к слову, был не остеклен, сделал неловкое движение и неожиданно сорвался вниз.
Сын Дмитрия Певцова Даниил родился 5 июня 1990 года в Москве. С его матерью Ларисой Блажко актер учился в ГИТИСе. Их роман продлился несколько лет и закончился после рождения сына. Дмитрий и Лариса свои отношения так и не узаконили.

Вскоре после расставания с Певцовым Лариса уехала вместе с сыном в Канаду. В 2002 году Блажко решила вернуться на родину. После возвращения сына Певцов, который с 1994 года живет в браке с актрисой Ольгой Дроздовой, решил официально усыновить Даниила. Во втором браке у актера в 2007 году родился еще один сын - Елисей.

Даниил, окончив школу, поступил в РАТИ, откуда перевелся во ВГИК на актерский факультет. Этим летом молодой человек окончил вуз. Во время учебы он два года работал в столичном Театре Луны. Недавно Даниил, очень похожий внешне на своего отца, закончил сниматься в сериале "Ангел в сердце" режиссера Елены Николаевой.

Вернуться назад