Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Салтыкова не щадила детей при кровавых драках

Салтыкова не щадила детей при кровавых драках

Салтыкова не щадила детей при кровавых драках
Бывший супруг певицы Ирины Салтыковой Виктор признался, что популярность принесла ему не только прибавление в денежном выражении, но еще и массу проблем личного характера. Так, например, он стал слишком много выпивать, что в конце привело его в плачевное состояние, а прессе то и делали, что называли Салтыкова алкоголиком.

Его супруга Ирина не вынесла такого положения дел, поэтому в доме часто стали происходить кровавые драки. Но больше всего в этой ситуации поражает бестактность родителей маленькой Алисы, которая становилась свидетелями жестких разборок своих известных родителей.

По этому поводу Виктор даже вспоминает некоторые подробности тех сцен ревности: "Меня царапали постоянно, я иногда на съемки ехал с исцарапанным лицом. Потому что у Иры была такая тенденция: если что-то не по ней, могло закончиться именно этим".

В настоящее время музыкант и его родная дочурка прекратили общение. Алиса совершенно не хочет поддерживать нормальный контакт с отцом, даже от простых встреч девушка отказывается. Сам Виктор признает, что отчасти виноват в распаде семьи, но и ответственности с Ирины никогда не снимет.

Вернуться назад