Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Кто стал причиной расставания Кудрявцевой и Лазарева?

Кто стал причиной расставания Кудрявцевой и Лазарева?

Кто стал причиной расставания Кудрявцевой и Лазарева?
Популярная российская актриса и телеведущая Лера Кудрявцева поведала откровенно о своем расставании с певцом Сергеем Лазаревым. По словам известной блондинки, у нее завязались романтические отношения с 24-летним парнем.

Несмотря на то, что еще летом двух звезд часто видели вместе, в том числе и по утрам за завтраком, а друзья постоянно находились в ожидании скорой свадьбы, Сергей и Лера не спешили узаконивать свои отношения, а в итоге и вовсе расстались. "Любое расставание, безусловно, - это боль. На самом деле, мы договорились не комментировать эту историю. У нас сейчас с ним, скажем так, непростой период", - цитирует телеведущую НТВ.

Новый роман ждать от Кудрявцевой теперь не стоит, так как он уже имеет место быть. 41-летняя актриса на своей странице в интернете опубликовала снимок, где она находится в объятиях с молодым голубоглазым парнем. Незнакомцем оказался нападающий санкт-петербургского хоккейного клуба Игорь Макаров. Большая разница в возрасте ее не смущает. "А зачем? Если человек по душе?", - задала Лера риторический вопрос.

Сам же Сергей Лазарев также подтвердил факт расставания с Лерой Кудрявцевой и сообщил следующее: "Да, мы действительно расстались с Лерой. Увы и ах. Расстались еще в начале июля, но не стали делать из этого вселенской трагедией с броскими заголовками в прессе. О причинах расставания говорить особо нечего. Любовь дала сбой".

В этой связи уместно напомнить, что и раньше певец несколько раз сообщал, что не уверен в Кудрявцевой, поэтому и затруднялся отвечать на вопросы о скорой свадебной церемонии. "Честно говоря, тема "Лазарев - Кудрявцева" всех уже, думаю, задолбала, в том числе и нас! - сообщил Сергей. - Я не скрываю, что мы с Лерой не живем вместе. Например, на "Новой волне" мы жили в отеле в разных номерах. Я не влезаю в Лерино пространство, тем более когда мы на работе. В Москве мы тоже не живем в одной квартире".

Исполнитель признался, что его очень радует тот факт, что они с Лерой не являются обычной парой. Для Сергея важнее всего то, что с Кудрявцевой он может делиться самым сокровенным, называя ее близкой подругой.

Вернуться назад