Главная > Культура и Шоу-Бизнес > У Наташи Королевой появился молодой любовник

У Наташи Королевой появился молодой любовник

У Наташи Королевой появился молодой любовник
Певица Наташа Королева, судя по всему, устала от своего супруга Сергея Глушко, который известен под псевдонимом Тарзан. Иначе как можно объяснить ее поведение в последнее время, когда она все чаще появляется на публике в сопровождении симпатичного мужчины, на вид которому порядка 30 лет.

Прославленная певица в Крыму гуляла с ним под ручку по набережной, а днем брала с собой на репетицию. Журналисты смогли стать свидетелями нежных отношений влюбленной парочки, когда кавалер Наташи что-то ей проговаривал на ушко, а также обнимал за талию, а Королева в ответ лишь смеялась и делала вид, что ничего не происходит.

По данным "Собеседника", Наташу даже не смущал тот факт, что у нее явственно виднелось нижнее белье, да и к тому же она часто прямо при спутнике поправляла глубокое декольте. Интересно также добавить, что сам Сергей Глушко во время этих романтических изысков находился рядом со своей супругой, но, как выяснилось, все происходящее с Королевой его интересовало в меньшей степени, так как он сам был занят общением с симпатичной блондинкой. Ночью Королева все с тем же мужчиной ужинала в ресторане, но уже без супруга.

Вернуться назад