Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Откровения Ларисы Гузеевой

Откровения Ларисы Гузеевой

Откровения Ларисы Гузеевой
Прославленная актриса и не менее известная телеведущая Лариса Гузеева, кажется, знает в мужчинах все и даже больше. Она удачно ведет программу "Давай поженимся!", рейтинги которой до сих пор зашкаливают. Да и судьба подарила Гузеевой столько приятных и не очень моментов, что в людях звезда советского кино разбирается великолепно.

По словам теледивы, если мужчина и женщина живут вместе, но отказываются регистрировать свои отношения официально, то надеются в глубине души встретить кого-то получше. Как отмечает "Собеседник" со ссылкой на Ларису, главное в браке - оставаться при любых условиях и обстоятельствах самим собой. На собственном примере Гузеева отмечает, что когда у нее нет настроения, она может отказаться от макияжа, а волосы собирает в такие моменты на затылке и закрепляет их зубной щеткой.

Гузеева советует: "Не ищите мужчин с претензиями - не потянете". Да и женщина не должна видеть в мужчине сантехника, автослесаря. Не надо отправлять любимого в аптеку во время критических дней. Вы - женщина, должны оставаться загадкой.

Вернуться назад