Главная > Культура и Шоу-Бизнес > После родов Ольга Кабо заметно похорошела

После родов Ольга Кабо заметно похорошела

После родов Ольга Кабо заметно похорошела
Известная актриса Ольга Кабо, которая около месяца назад родила своего второго ребенка, уже стала выходить на светские мероприятия. Артистка заметно похорошела после появления малыша на свет.

Ольга Кабо не из тех, кто готов сутками напролет сидеть дома. Актриса на всем протяжении своей беременности посещала все светские мероприятия и буквально заражала окружающих улыбками и хорошим настроением. Сейчас же, спустя только месяц после благополучного разрешения от бремени, Кабо снова стала появляться в свете. Мало того, артистка демонстрирует стройную фигуру и заявляет, что с огромным желанием хочет приступить к съемкам и играть роли на театральных подмостках.

Не так давно Кабо впервые вышла в свет после родов и многие светские репортеры сразу же отметили, насколько похорошела артистка. Ольга буквально светится счастьем и с удовольствием общается с журналистами. Артистка считает, что оставаться дома губительно.

"Не сидите дома! Как только закончится период интенсивного грудного вскармливания, тут же выйду на работу. Дети любят успешных родителей. Они уважают мам и пап, которые чего-то добиваются в жизни. Поэтому вопрос о работе у меня не стоит. Тем более в нашем театре "Моссовета" меня ждут, да и я очень скучаю. Речь пока идет только о работе в Москве, потому что уехать куда-либо в ближайшее время не считаю возможным", - цитирует Ольгу Кабо StarHit.

Напомним, Ольга Кабо призналась на собственном дне рождения, что ждет ребенка. Впрочем, слухи об интересном положении знаменитости ходили еще в январе, однако сама актриса предпочитала не комментировать их.

Роды же прошли в последний день июля. Радостной новостью с многочисленными поклонниками поделилась лучшая подруга Ольги Кабо, популярная актриса и певица Алика Смехова. В своем микроблоге артистка написала: "Сегодня утром моя любимая подруга - актриса Оля Кабо - родила сына! 49 см, 3210 г! Поздравляю мамочку, папашу и всех нас!!! УРА!" Счастливые родители решили назвать новорожденного Виктором в честь дедушки супруга.

Вернуться назад