Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Почему Данилко избегает Пугачеву?

Почему Данилко избегает Пугачеву?

Почему Данилко избегает Пугачеву?
Известный пародист Андрей Данилко, который больше запомнился зрителям как разбитая проводница Верка Сердючка, рассказал недавно журналистам, что стал немного побаиваться Примадонну советской и российской эстрады Аллу Пугачеву.

Как оказалось, однажды Данился признался Алле Борисовне, что хочет в подарок преподнести ей колготки, но нужного размера нигде не смог найти. Эта шутка настолько не понравилась Пугачевой, что так разозлилась до такой степени, что едва не побила Андрея. С тех самых пор Данилко старается обходить Пугачеву стороной, при этом приговаривая: "Теперь я ее боюсь, ведь она колдунья".

Алла Борисовна по своей сути человек, который не любит, чтобы над ней часто шутили и смеялись, хоть и разрешает пародии в свой адрес.

Ранее сообщалось, что Андрей Данилко повздорил с Николаем Басковым. На недавнем концерте в Киеве "золотой голос России" работал в паре с Веркой Сердючкой. Увидев Николая Баскова, та начала отпускать в адрес натурального блондина едкие шутки.

Так, Верка во всеуслышание сообщила, что ее бэк-вокалистка была вынуждена два года лечиться в психиатрической больнице после работы с Басковым. "Если твою "Шарманку" слушать каждый день, еще не то может случиться, - цитирует Верку "Собеседник". - Так что ей еще, можно сказать, повезло".

Эти слова вогнали Николая в краску. Певец даже не нашелся что ответить. Поговаривают, что артист затаил на Андрея Данилко обиду и решил впредь с ним не общаться. Между тем поклонники Верки Сердючки уверены: такая агрессия со стороны Данилко не случайна. Все дело в темпераменте натурального блондина. Увидев Данилко в гриме за несколько минут до выхода на сцену, тот так сжал его в объятиях, что едва не лишил пышной груди.

Вернуться назад