Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Татьяна Арнтгольц отказалась хоронить мужа

Татьяна Арнтгольц отказалась хоронить мужа

Татьяна Арнтгольц отказалась хоронить мужа
Популярная российская актриса Татьяна Арнтгольц наотрез отказалась хоронить мужа и сразу же отклонила предложение сняться в очередной серии нового сериала под названием "Чистая проба". И дело в данной ситуации вовсе не в капризах звезды. Она отказалась от работы в проекте, так как у нее имеется непреодолимый, даже панический страх.

Согласно сюжету будущей картины, Татьяны должна была рыдать над телом погибшего друга, которого играл именно ее настоящий муж - актер Иван Жидков. По команде режиссера "Мотор" Арнтгольц должна была начать рыдать над телом, но вместо этого актриса внезапно для самой себя начала трястись и слезы полились самые, что ни на есть настоящие. "Я так не могу!" - заявила Татьяна и сбежала со съемочной площадки.

И такое поведение актрисы вполне можно объяснить. Ведь существует такая примета среди артистов, что тот, кто играет мертвого - сам вскоре умирает, но уже не перед камерой. А Татьяна как только представила, что хоронит мужа по-настоящему, у нее началась истерика. Поэтому погибшего друга пришлось играть дублеру.

Из всей этой сложной ситуации можно сделать один вывод - актеры такие же люди, верящие в приметы и очень болезненно переживающие за своих родных и близких.

Вернуться назад