Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Малахов поймал Баскова с известной певицей

Малахов поймал Баскова с известной певицей

Малахов поймал Баскова с известной певицей
Известный российский певец, "золотой голос России" Николай Басков жарко целовался с популярной оперной певицей Марией Максаковой. Уличил "натурального блондина" в непристойном поведении телеведущий Андрей Малахов, специализирующийся на разного рода скандальных историях.

Андрею Малахову, судя по всему, нравится участвовать в разоблачении известных людей. Ведь именно благодаря ему вся страна узнала о том, что продюсер и супруга спортсмена Евгения Плющенко Яна Рудковская беременна. Когда ее стали все подряд поздравлять, Яна стала отпираться, а потом вообще отказалась от комментариев. И лишь недавно, когда живот стало невозможно ничем скрыть, продюсер призналась, что действительно находится в положении.

Также и на сей раз, Малахов стал первым, кто рассказал о новом увлечении Баскова. В данный момент известный певец официально свободен. Наверное поэтому Николай ведет себя расковано и часто появляется на светских мероприятиях в компании различных симпатичных девушек. Однако, как теперь выясняется, на самом деле сердце "золотого голоса России" занято новой пассией, и зовут ее Мария Максаков, о чем с небольшой иронией сообщил в интернете ведущий программы "Пусть говорят". "Молния! Басков целуется с Максаковой-мл." - сообщил в своем микроблоге Андрей Малахов.

В этой связи уместно рассказать о реакции самого Баскова, который не стал отпираться и признался, что на самом деле поцелуи имели место быть: "а что тут запрещенного?)) мы были в отношениях как не вспомнить прошлое))"

Все дело в том, что о романе Максаковой и Баскова стали говорить еще в прошлом году. Николай и Мария знают друг друга уже очень давно - более 17 лет. "Мы с ней учились вместе в Гнесинке. Маша - прекрасный человечек! Она божественно красива, непосредственна, эмоциональна... Еще в Гнесинке я начал ухаживать за ней. Замечу, задолго до Федоровой!" - в одном из интервью рассказывал Баксов. Но в студенческое время роман у Баскова и Максаковой не сложился. Маша воспринимала Николая только как друга.

Молодые люди на протяжении нескольких лет дружили, а после окончания вуза их пути разошлись. В жизни Николая появилась Светлана Шпигель, которая в будущем стала его законной супругой, а Мария вышла замуж и родила двоих детей. Теперь же Максакова и Басков вновь встретились, но получатся ли их отношения крепкими и долгими покажет лишь время.

Вернуться назад