Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Как Анита Цой едва не угодила за решетку

Как Анита Цой едва не угодила за решетку

Как Анита Цой едва не угодила за решетку
Мало кто знает, даже из самых преданных поклонников талантливой певицы Аниты Цой, что у нее могла сложиться совершенно другая судьба, в которой бы явно не нашлось места для творчества.

Одна детская шалость едва не привела Аниту на скамью подсудимых. Однажды, будучи еще школьницей, Анита на спор ограбила магазин, откуда вытащила все, что только возможно по тем меркам. Она украла пачку чая и лимонад, а также другие мелочи, но тогда для Цой это уже была непозволительная роскошь, да еще и даром. Ее быстро поймали и сдали в милицию, где на девочку сразу же завели уголовное дело по статье "Грабеж".

Тогда маленькую Аниту еще толком никто не знал, поэтому и предъявили столь тяжелые обвинения. Будущей певице реально грозило несколько лет тюремного заключения в колонии для несовершеннолетних, а это очень плохая школа жизни, откуда выходят уже с испорченной психикой.

Понимая, что колония попросту может сгубить хорошую девочку, директору школы удалось отбить ее у милиционеров, сотворив настоящее чудо. Этот урок Анита Цой запомнила на всю жизнь и теперь старается помочь тем, кто оступился.

Вернуться назад