Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Что Елена Ваенга думает об Алле Пугачевой?

Что Елена Ваенга думает об Алле Пугачевой?

Что Елена Ваенга думает об Алле Пугачевой?
Не так давно популярная певица России Елена Ваенга рассказала в интервью, что она думает по поводу карьеры и личности Примадонны советской и российской эстрады - Аллы Пугачевой. Оказывается, Елену и Аллу Борисовну даже пытаются столкнуть лбами, но кто промышляет подобными действиями более молодая певица сказать не смогла. Также Ваенга пояснила, что порой устает от частых сравнений с Пугачевой.

Тем не менее, санкт-петербургская звезда уверяет, что второй Примадонны не может быть по определению, поэтому и на ее роль она никогда не претендовала и претендовать в будущем не намерена. Ведь слишком высоко поднята планка, до которой современным артистам, более молодого поколения, будет добраться невероятно трудно.

Ваенга на протяжении длительного периода времени восхищается поразительным разнообразием вокальных красок Пугачевой, которую не зря до сих пор никто не может переплюнуть. Примадонна знает, в каких стилях, тональностях и темпах исполнять песни, поэтому она по праву считается лучшей, добавила Елена. Остается лишь пожелать Ваенги творческих успехов, так как выход с декретного отпуска всегда дается с трудом, особенно если речь идет о людях творческой профессии.

К слову сказать, певица также призналась, что не планирует останавливаться на одном ребенке. "Подождите чуть-чуть, пожалуйста, 99%, но мне надо подготовить своих родителей к этому. Я очень хочу взять еще ребенка. Нет, я могу еще сама и, Бог даст, все будет в порядке". Ваенга также отметила, что не собирается прятать своего сына и его увидят все, кто жаждет этого. Ваенга сообщила: "Все всё увидят: когда пойдет лапушек, возьму за руку. Я не буду на него надевать маску. Пойдет и будет держать маму за руку".

Вернуться назад