Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Боярская раскрыла секрет изумительной фигуры

Боярская раскрыла секрет изумительной фигуры

Боярская раскрыла секрет изумительной фигуры
Многочисленные поклонники безграничного таланта известной российской актрисы Елизаветы Боярской не перестают удивляться ее потрясающей фигурой, за которой, как теперь выясняется, знаменитость и дочь Михаила Боярского практически не следит. По-крайней мере сама Елизавета в этом призналась, а фанатам уже можно самостоятельно делать выводы о правдивости слов очаровательной звезды российского кино.

В своем недавнем интервью супруга Максима Матвеева призналась, что никогда в своей жизни себя ни в чем не ограничивала, в том числе и спокойно кушает сладкое. Даже не было попыток сесть на жесткую диету, которые так часто исповедует отечественные знаменитости. Тем не менее, в жизни Елизаветы также бывают и исключения.

Например, около трех месяцев назад артистка была вынуждена несколько изменить свой привычный образ жизни и рацион питания. Чтобы вернуть прежнюю форму после родов, Елизавета отказалась на короткое время от жирной пищи.

Кроме того, по словам Боярской, ее родители очень худенькие по своей комплекции, поэтому и ей повезло с наследственностью. Именно таким образом объясняет свою красивую фигуру прославленная молодая актриса.

Напомним, Елизавета Боярская и Максим Матвеев стали родителями 7 апреля. Малыш весом 3,6 килограмма и ростом 55 сантиметров появился на свет в роддоме №16 в Купчино, что в Санкт-Петербурге. Роды актрисы вызвали такой ажиотаж среди ее многочисленных поклонников и журналистов, что и те, и другие буквально оккупировали больницу, вынудив Лизу нанять охрану, чтобы особо любопытные не проникли в палату.

Вернуться назад