Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Как из Пугачевой сделали секс-символ

Как из Пугачевой сделали секс-символ

Как из Пугачевой сделали секс-символ
Новый имидж Аллы Пугачевой на ее собственном музыкальном фестивале поразил многих. На сцену фестиваля "Крым Мюзик Фест" она вышла в мини-юбке и без своего традиционного балахона. В светской тусовке сразу же стали обсуждать не то, кто и когда будет выступать далее на сцене, а внешний облик Примадонны.

Чуть позже выяснилось, что новым имиджем Алла Борисовна обязана известному стилисту Алишеру, который в основном работает со звездами. Молодой человек в откровенной беседе с журналистами "Комсомольской правды" поделился тем, как же ему удалось из просто легендарной исполнительницы сделать настоящую секс-диву, которая будоражила сердца многих мужчин, в том числе и своего главного - Максима Галкина.

По словам Алишера, Пугачева сама обратилась к нему за помощью. Она не хотела больше быть Пугачевой, так как появилось внутреннее желание что-то изменить в своем внешнем облике. Стилист полагает, что ему удалось справиться с поставленной задачей.

Он в очередной раз показал всем, что Алла Борисовна может быть не только легендой, но и желанной женщиной, которая пробуждает сексуальные аппетит у мужчин. Ей очень хорошо идут кукольные юбочки, которые открывают красивые ноги. Алишер также признался, что будет готовить Примадонну в новом образе для "Рождественских встреч", в которых он и сам будет принимать участие в необычном амплуа - в качестве рок-исполнителя.

Вернуться назад