Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Как дочери Заворотнюк удалось пробиться на ТВ?

Как дочери Заворотнюк удалось пробиться на ТВ?

Как дочери Заворотнюк удалось пробиться на ТВ?
После того, как дочь известной российской актрисы Анастасии Заворотнюк Анна Стрюкова, успешно сдала экзамены в ВУЗ, ее сразу же приметили телевизионщики. Буквально через несколько дней Анне предложили подписать контракты на двух телевизионных проектах. Дочь Заворотнюк практически не колебалась и сразу же согласилась на столь заманчивое предложение.

Так, в мистическом молодежном сериале "Закрытая школа" ей безо всякого промедления и кастинга доверили небольшую роль одной из учениц странноватой школы. В свою очередь телеканал "Домашний" пригласил Анну стать ведущей шоу "Дотянуться до небес", которая повествует о событиях из жизни знаменитых людей.

Примечательно, что в этой ситуации представители руководящего звена канала никак не связывают подобные триумф Стрюковой с известностью ее матери: "На место ведущей был очень большой конкурс, но Анна выиграла его. И громкая фамилия мамы тут не причем. Аня фотогенична и умеет разговаривать в нужной нам молодежной манере. А еще она очень популярна в Интернете: активно общается в социальных сетях, молодежь ее уже хорошо знает...".

Вернуться назад