Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Том Круз стал много пить после развода

Том Круз стал много пить после развода

Том Круз стал много пить после развода
Один из самых узнаваемых артистов современности - Том Круз, очень болезненно переживает развод со своей супругой Кэти Холмс. Звезда фильмов "Миссия невыполнима" также не может спокойно думать о том, что с дочерью Сури ему придется видеться гораздо реже, чем раньше. Поговаривают, что артист заметно похудел, а также стал частенько употреблять спиртные напитки в таких количествах, после которых на него трудно смотреть без сожаления.

Несмотря на то, что шумиха в прессе по поводу внезапного расставания Круза и Холмс, казалось бы, утихла, популярным артистам никак не дают спокойной жизни папарацци, благо, что поводы они дают сами. Так, несколько дней назад Тома Круза заметили возле известного театра "Глобус", куда он приехал на порше каррера. Свежие снимки звезды боевиков буквально шокировали его многомиллионную армию поклонников.

Причина для беспокойства действительно есть - Круз серьезно похудел. Его лицо осунулось, а мышцы спали. В то же самое время некогда приветливый и сильный взгляд глаз артиста совершенно погас. Говорят, что причина здесь вовсе не в новой роли, а в болезненном переживании из-за развода с Кэти Холмс. Актер решил с головой погрузиться в рабочие процессы, чтобы хоть как-то отвлекаться от дурных мыслей.

"Друзья и родные Тома просят его сделать перерыв, но он не прислушивается к ним. Он отказывается "притормозить" и, вообще, сам на себя не похож. Он не работает так, как раньше, плохо ест. Одежда на нем попросту висит. Он пытается справиться со стрессом, но не выходит, и он рискует отгородиться ото всех, кто с ним рядом", - пояснили близкие друзья звезды фильмов "Миссия невыполнима". Мало того, по некоторой информации, Том начал злоупотреблять алкоголем. Актера видели кутящим в компании и выпивающим несколько кружек пива за раз.

В конце июня 2012 года Кэти Холмс ушла от Тома Круза, что стало полной неожиданностью для всех поклонников пары. Но некогда влюбленные смогли развестись лишь через два месяца, в августе. В тот момент сообщалось, что Кэти и Том пообещали сохранить дружеские отношения, а также совместно воспитывать свою общую дочь Сури, которой уже шесть лет.

Вернуться назад