Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Федорова не может справиться с весом после родов

Федорова не может справиться с весом после родов

Федорова не может справиться с весом после родов
Во время беременности известной российской телеведущей и модели Оксаны Федоровой произошло существенное прибавление в весе. После родов лишние килограммы никуда не делись, несмотря на все старания молодой мамочки. Оксана, судя по последним снимкам, серьезно проигрывает битву за свою прелестную фигуру.

Что только не делала "Мисс Вселенная", что вернуть дородовую форму: села на диету, ходила в спортзал, ограничивала себя в еде. Не помог даже отдых в солнечной Италии и диетические морепродукты.

Напомним, Оксана Федорова стала мамой в ночь с 5-го на 6 марта 2012 года. Рожала телеведущая в Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И.Кулакова. Мальчик появился на свет весом 3100 граммов и ростом 50 сантиметров.

Светские хроникеры умудрились заснять Оксану и ее супруга Андрея, который нес новорожденного. Однако не столько ребенок, сколько сама Федорова привлекла внимание папарацци. Злые языки отметили, что новоиспеченная мамочка сильно поправилась: ее лицо и формы округлились.

Между тем сам счастливый отец не заметил изменений во внешности своей супруги. Те же папарацци сняли совершенно радостного и невероятно гордого отца семейства, который донес малыша до автомобиля, где новоиспеченных родителей поздравили близкие.

Вернуться назад