Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Медики предупредили Григория Лепса о скорой кончине

Медики предупредили Григория Лепса о скорой кончине

Медики предупредили Григория Лепса о скорой кончине
Популярный российский певец Григорий Лепс, оказывается, неизлечимо болен. У него обнаружена язва желудка. Два раза врачам удавалось вытащить артиста с того света. На какое-то время исполнитель действительно брался за ум и полностью переставал выпивать спиртные напитки. Но свой 50-й день рождения Лепс отмечал в кругу родных и близких, где спиртное просто лилось рекой. Сам Григорий не смог отказаться от возможности расслабиться.

Да и после юбилея Лепса частенько заставали в состоянии алкогольного опьянения. После весьма длительного воздержания певец старался наверстать упущенное. Медики бьют тревогу: если Григорий не откажется от спиртного, он вновь может оказаться на больничной койке. Никто не дает гарантию, что артиста удастся спасти.

Все дело в том, что спирт разрушает больные стенки желудка, что вызывает прободение, когда в организм попадет пища и микробы. В данном случае высока вероятность летального исхода.

Певец уверен, что 50 лет - это, безусловно, некий рубеж. "Но еще много нужно сделать. Главное - успеть, главное - чтобы хватило здоровья... Вообще, говорят, что это интересный возраст, хороший. Паники, по крайней мере, я не чувствую. У меня теперь, кроме трех дочерей, есть наследник, чудесный сын Вано, как я его иногда называю. Я его долго ждал", - сообщил Лепс, который все-таки уже начал переживать по поводу своего здоровья, несмотря на разгульный образ жизни.

Вернуться назад