Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Джоли назвала Энистон невротичкой

Джоли назвала Энистон невротичкой

Джоли назвала Энистон невротичкой
Популярная голливудская актриса Анджелина Джоли вновь проявила свою стервозность. Артистка довольно скупо высказалась в адрес Дженнифер Энистон, а именно ее скорой свадьбы, назвав ее навротичкой и предсказав скорый развод.

Ранее сообщалось, что на день рождения своему возлюбленному Джастину Теру Дженнифер Энистон решила преподнести весьма необычный подарок - согласие выйти за него замуж. "Джастин Теру восхитительно отметил день рождения в пятницу, получив неожиданный подарок от своей подруги Дженнифер Энистон, которая согласилась выйти за него замуж", - сообщил пресс-секретарь Джастина Теру. Сами счастливые влюбленные так до сих пор не прокомментировали радостную новость. Также Теру и Энистон пока не объявили предполагаемую дату бракосочетания.

Но по последним данным, свадебная церемония должна пройти до конца года. Как рассказала мама актрисы, которая недавно посетила центр коррекции зрения, Дженнифер хочет, чтобы церемония была закрытой, а на ней присутствовали исключительно самые близкие люди. Новоиспеченный жених также разделяет мнение своей пассии. На свадьбу приглашена и мать Энистон Нэнси. И это после нескольких лет конфликта. По слухам, именно Джастин помог матери и ее звездной дочери примириться.

Удивительно в этой ситуации то, что в поддержку бывшей невестки внезапно выступила мать Брэда Питта. Как выяснилось, женщина очень переживает по поводу грядущей свадьбы Дженнифер Энистон, с которой у нее успели сложиться теплые отношения, а Джоли она, по слухам, напротив, совершенно не переносит. Возможно, эта информация не лишена смысла, поскольку на днях Анджелина довольно резко прокомментировала предстоящее бракосочетание Энистон и ее избранника Джастина Теру.

Голливудская красотка публично заявила, что Энистон является невротичкой. Мало того, что именно Джен разрушит свой брак с Теру и это лишь вопрос времени. Подливают масла в огонь и сообщения зарубежных СМИ, что Энистон буквально подкладывает Джастина под нож пластическому хирургу - ей якобы не нравится нос возлюбленного, которого она подсознательно сравнивает с бывшим супругом, красавчиком Брэдом Питтом.

До сих пор со стороны Дженнифер Энистон не было никаких комментариев по поводу язвительных высказываний Джоли. Не исключено, что актриса слишком поглощена предсвадебной суетой или же ей не хочется ввязываться в перепалку. Некоторые журналисты предполагают, что Энистон ждет удобного момента, чтобы отомстить Анджелине. Так или иначе, Джен находится в куда более выгодной позиции: она официально выходит замуж, в отличие от Джоли, бракосочетание которой стало уже притчей во языцех.

Вернуться назад