Главная > Культура и Шоу-Бизнес > За что унизили племянницу Софии Ротару

За что унизили племянницу Софии Ротару

За что унизили племянницу Софии Ротару
Известная телеведущая Василиса Фролова на днях в весьма свободном тоне и крайне грубо высказалась о племяннице певицы Софии Ротару - Сони Кей. По мнению теледивы, эта амбициозная девушка слишком навязчиво стала использовать имя своей прославленной тети, чтобы добиться успеха в певческой карьере.

Василиса безжалостно раскритиковала Соню, и многие посчитали это оскорблением молодой певицы (орфография сохранена): "Гомозиготность по-украински - это когда на презентацию дебютного клипа неизвестной исполнительницы навязчиво зазывают всеми доступными туземными методами и забывают о главном. Несколько звонков, письмо, смс с одним посылом: "Первый клип племянницы Ротару!". В лучшем случае молода зиронька настолько несмышлена, что не в курсе, какими методами работает ее "пиар-служба" (а таковая уже оперативно создана, и где это видано, чтоб до презентации продукта как такового уже вились паразиты). В худшем – боюсь случай клинический и безнадежный.
Имя певицы видимо настолько незначительно и неинтересно, что о нем в проклятой смс-рассылке как-то даже забыли упомянуть. Зато центр внимания - анатомическая принадлежность к многострадальной Софии Ротару. Т. е вы понимаете? Им не то чтобы стыдно даже упоминать эту родственную связь, они из нее сделали главный акцент, лозунг своего извещения! Интересно, сама София Михайловна в курсе, что только на ее днк (и то не факт) и творят весь креатифф горе-пиарщики? А родители спивачки догадываются, что поставили уже пожизненное клеймо на невиновном ребенке? Неужели продукт настолько плох, что афишировать нечего? Неужели при современных методах пропаганды паблисити специально созданная команда «рекламистов» не нашла ни одного более достойного и интересного способа привлечь внимание к новому продукту, чем гр*баная родственная связь?!".

Вернуться назад