Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Отец телеведущего Алексея Куличкова бомжует

Отец телеведущего Алексея Куличкова бомжует

Отец телеведущего Алексея Куличкова бомжует
Почти всей Пензе известен обитатель местных свалок по имени Колян, так как он является человеком очень неординарным. Но многие даже и подумать не могли, что пьяный и грязный бомж является отцом популярного телеведущего Алексея Куличкова, который прославился после выхода передачи "Такси" на телеканале ТНТ.

Сам мужчина, которого зовут Николай Игнатьевич, пояснил, что оказался у мусорных бачков по той простой причине, что в свое время его выгнали из семьи - жена отказалась от него, пока мужчина находился в колонии. Даже дети забыли про родного отца, голова которых вскружилась от невиданной славы. Его сын Алексей Куличков на эфире программы "Пусть говорят" честно заявил, что сознательно вычеркнул родного человека из своей жизни, а также объяснил мотивы такого поступка.

Гости в студии программы Андрея Малахова попытались понять, как получилось, что человек, у которого был свой дом, семья и дети, в старости жизни вынужден скитаться по улицам, перебиваясь случайной трапезой. Кроме того, для многих показалась странной позиция Алексея, который отказался от родного отца. Сможет ли бомж вновь обрести доверие и крышу над головой? На эти вопросы постарался ответить Андрей Малахов в своей ежедневной передачи "Пусть говорят", видео которой можно посмотреть здесь.

Вернуться назад