Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Актриса Светлана Камынина хочет ребенка

Актриса Светлана Камынина хочет ребенка

Актриса Светлана Камынина хочет ребенка
Российская актриса Светлана Камнынина, которая получила признание благодаря роли главврача Кисегач в сериала "Интерны", задумалась о ребенке. Так уж совпало, что в новом сезоне известного ситкома ее героиня узнает, что ждет ребенка от доктора Быкова (Иван Охлобыстин).

Светлана призналась в интервью, что ее героиня сильно похожа на нее саму. Безусловно, какие-то словечки присущи только Анастасии Константиновне, но в целом актриса живет в образе и наделяет Кисегач своими чертами характера. Так что, если Камынина узнает, что ждет ребенка, как и ее героиня, обрадуется. В свои 33 года Светлана не устроила личную жизнь. У нее нет ни детей, ни мужа.

А вот у не слишком сообразительного интерна Лобанова, чья фамилия стала нарицательной, уже все случилось. В самом начале нового сезона зрители узнают, что его бывшая жена Ольга (актриса Татьяна Лянник), юрист больницы, отвергла американца Фила и вернулась к "простому русскому парню". Ну и что, что Лобанов туговат умом? Зато свой, понятный. Примирение тут же приведет к беременности героини.

Огненно-рыжая Татьяна Лянник появлялась в "Интернах" и в прошлых сезонах, но в этом в связи с интересным положением ее героиня выйдет на первый план. Пока имя актрисы мало известно, но пример Кристины Асмус, которую "Интерны" сделали звездой, показывает, что шанс прославиться есть и у Татьяны. Уже сейчас о ней ходит слава второй Литвиновой.

Вернуться назад