Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Звезда сериала "Универ" рассказал о своей девушке

Звезда сериала "Универ" рассказал о своей девушке

Звезда сериала "Универ" рассказал о своей девушке
Известный российский актер Андрей Гайдулян, прославишийся по роли в сериале "Универ", рассказал о своей личной жизни. С девушкой Дианой молодой артист встречается уже два года. Их отношения проверены не только временем, но еще и общими трудностями и горестными расставаниями.

В жизни Андрея совсем недавно был такой период, когда он сидел без работы, перебиваясь случайными эпизодическими ролями. Пришлось хорошенько затянуть ремни. Гайдулян не мог позволить порадовать любимую новым платьем или походом в ресторан, настолько тяжелая была финансовая сторона вопроса. В данный момент, благо, все поменялось в лучшую сторону. Влюбленные недавно поменяли квартиру в Балашихе на большое жилье в самом центре столицы.

Андрею предложили сразу несколько крупных контрактов. Пока актер пропадает на съемочной площадке, его любимая девушка занимается обустройством быта. Андрей старается ни в чем не отказывать Диане - он оплачивает ее учебу на модельера, помогает получить водительские права.

Кроме того, по словам Гайдуляна, в ближайшей перспективе он видит себя женатым мужчиной. Именно в Диане он уверен, как ни в ком другом. Но свадьба произойдет чуть позже, так как сейчас у пары несколько иные цели. О детях Диана пока не задумывается. Ведь ей всего 21 год, она еще не созрела для материнства.

Напомним, у Андрея Гайдуляна имеется пятилетний сын Федор, который появился на свет от прошлых отношений актера. Андрей делает все возможное, чтобы его отпрыск не чувствовал дискомфорта. Особое волнение у актера вызывает тот факт, что находится много времени рядом с Федором никак не получается, а мальчик так нуждается в отцовской заботе.

Вернуться назад