Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Что сейчас связывает Терехина и Бородину?

Что сейчас связывает Терехина и Бородину?

Что сейчас связывает Терехина и Бородину?
Для многих телезрителей проекта "Дом-2" остается открытым вопрос о взаимоотношениях между Михаилом Терехиным и Ксенией Бородиной. Михаила часто спрашивают, не намерен ли он продолжать борьбу за подмосковный особняк. На все эти вопросы Терехин постарался ответить по средствам интернета. Накануне он написал о том, каким образом ему удается ладить к Бородиной, а также о своих дальнейших планах.

"С Ксюхой у нас все хорошо, просто бывают разные периоды... Многих волнует вопрос, будем ли мы участвовать в конкурсе? Если нас с Ксюшей участники выберут, то мы, конечно, будем участвовать в конкурсе и бороться за главный приз. Жду этого с нетерпением уже! Я же не просто так пришел, естественно, думаю выиграть! Все-таки приз нормальный и весомый, за который стоит побороться", - поведал Михаил.

Напомним, Михаил Терехин пришел на "Дом-2" найти свою любовь. Однако мало кто мог предположить, что его любовью окажется не рядовая участница скандального телепроекта, а телеведущая Ксения Бородина, к тому времени уже оформившая развод. Правда, вначале она довольно прохладно отнеслась к Терехину. Очков ему не прибавляло и обстоятельство, что Михаила обвинили во взяточничестве. Однако к этому времени выяснилось, что Ксения ответила на чувства Терехина и даже поддерживала возлюбленного во время судебных разбирательств.

Тогда Терехин отделался крупным штрафом, а потом он и его возлюбленная Ксения Бородина решили жить прямо на "поляне", ведь, несмотря на отношения с телеведущей, Михаил оставался участником телепроекта. Но всему приходит конец и Терехин объявил о своем уходе, после чего вернулся все-таки на шоу.

Вернуться назад