Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Ани Лорак перевоплотилась в Мэрлин Монро

Ани Лорак перевоплотилась в Мэрлин Монро

Ани Лорак перевоплотилась в Мэрлин Монро
Буквально накануне известная украинская исполнительница Ани Лорак снялась в весьма смелой фотосессии для одного из местных глянцевых изданий. Перед фотографами Лорак предстала в интересном образе - легендарной блондинки Мэрлин Монро.

Судя по первым снимкам, Ани удалось совершить скачок во времени, переместившись на 50 лет назад. Каролине удалось в полной мере передать загадочный шарм и обаяние американской звезды, а ее кардинальная смена имиджа порадовала преданных поклонников. Фанаты Лорак признаются, что их кумир очень похож на легендарную диву.

Напомним, пару тройку дней назад Лорак отпраздновала свой день рождения. Однако, несмотря на многочисленные поздравлений, 34-летняя Ани решила не делать себе любимой подарков, а презентовала их своей маленькой дочери. В данный момент график Лорак расписан буквально по минутам. У нее нет свободного времени даже на семью. Все дело в том, что певица записывает свой новый альбом, который с нетерпением ждут фанаты.

Но украинская красавица решила немного порадовать, как своих поклонников, так и дочь. Певица представила свою новую песню, которую написала еще будучи беременной, для своей дочки.

Оказалось, что песней является колыбельная. Песня получилась на удивление красивой, которая наполнена любовью к малышке. Только с мелодией есть небольшие недочеты, которая, как некоторым показалась, не совсем подходит жанру композиции. Хотя вполне может быть, что аранжировку сделали под эстрадное исполнение, а в оригинале композиция звучит иначе.

Вернуться назад