Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Певица Елена Ваенга крестила сына

Певица Елена Ваенга крестила сына

Певица Елена Ваенга крестила сына
Одна из самых популярных отечественных исполнительниц Елена Ваенга недавно крестила своего сына Ивана. Предполагаемого отца малыша, продюсера Ивана Матвиенко на таинстве не было, о чем сразу же написали многие журналисты.

Так уж повелось, что Елена Ваенга не может найти общий язык с представителями прессы, поэтому совсем не удивительно, что с торжественного мероприятия, на котором проходили крестины сына Ивана, крайне мало информации. Тем не менее появились данные о том, что таинство состоялось в одном из храмов Северной столицы.

На крестинах ребенок держался молодцом, практически не плакал. Близкие друзья Ваенги, которых она выбрала в качестве крестных родителей для своего сына, приготовили мальчику в подарок не только нательный крестик, но еще и серебряную ложечку. Интересно отметить, что на таинстве не присутствовал предполагаемый отец Ивана, продюсер Иван Матвиенко. Он сообщил следующее: "Да, я слышал про крестины, но меня самого там не было. Я был немного занят в студии".

Роды певицы Елены Ваенги состоялись 10 августа нынешнего года. Малыш появился на свет в одном из роддомов Санкт-Петербурга. Для популярной певицы этот ребенок оказался первым. Так как Елена очень суеверный человек, то до самого последнего момента от нее не было новостей по поводу своего "интересного положения". О нем Ваенга рассказала уже когда совсем было невозможно скрывать живот. Более того, Елена вместо того, чтобы посетить санаторий Дорохово, продолжала выступления почти до девятого месяца.

В Северной столице, чтобы окончательно запутать журналистов, Елена оплатила сразу три роддома, тем самым обеспечив себе более спокойные роды. Некоторые СМИ даже приводят слова артистки: "Подала заявления в три больницы специально для вас. А вы следите, стойте и ждите". Также сообщается, что изначально врачи предполагали, что малыш родится 15 августа. Новорожденный появился на свет с помощью кесарева сечения. После выписки Елена полностью окунулась в воспитание своего малыша, перестала выходить на сцену и давать интервью. Ребенка артистка никому не показывала и принципиально не рассказывала о малыше.

Вернуться назад