Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Алена Водонаева уходит из проекта "Каникулы в Мексике"

Алена Водонаева уходит из проекта "Каникулы в Мексике"

Алена Водонаева уходит из проекта "Каникулы в Мексике"
Популярное реалити-шоу "Каникулы в Мексике" скоро снова осиротеет. На этот раз рамки проекта покидает очередная ведущая Алена Водонаева. Руководство канала приняло решение о том, что популярная модель и певица распрощается со зрителями сразу после Нового года, о чем стало известно только накануне.

По словам Водонаевой, она сама стала инициатором разрыва контракта с MTV. Дело в том, что работая над программой, ведущая вынуждена жить в Мексике, в то время как ее семья осталась на родине. Это совершенно не устраивает мужа модели, к тому же Алена месяцами не видится со своим двухлетним сынишкой Богданом. "Хозяйка" шоу не желает из-за работы упустить самое важное в своей жизни - воспитание ребенка.

Кто заменит Водонаеву на проекте - вопрос остается открытым. Известно, что не прочь снова "порулить" "Каникулами" первая ведущая Жанна Фриске. Также рассматривается кандидатура певицы Сати Казановой. Поговаривают, что отправиться в Мексику может и сам Филипп Киркоров, который уже участвовал в программе в качестве звездного гостя.

Вернуться назад