Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Нонна Гришаева рассказала о своей семье

Нонна Гришаева рассказала о своей семье

Нонна Гришаева рассказала о своей семье
Популярная российская актриса Нонна Гришаева, которая также пробовала себя и в качестве телеведущей, поведала в откровенном интервью о своей семье, о чем ранее старалась не говорить публично.

В настоящее время старшей дочери Нонны уже 16 лет. Ее зовут Анастасия. Девушка занимается живописью. Гришаева спокойно пережила такой трудный переходный возраст дочери. Актриса уверена, что несмотря ни на что, с ребенком нужно всегда находиться в дружеских отношениях, а все трудные периоды особенно важно переживать вместе, находя общие мнения и точки соприкосновения.

Настя никогда ревностно не относилась к тому, что в какие-то моменты ее мама больше внимания уделяет младшему братику. Напротив, старшая дочь звезды российского кино любит нянчиться с братом, помогает его воспитывать и вообще очень любит.

С молодым супругом Александром Нестеровым у Нонны Гришаевой полная идиллия, несмотря на все опасения завистников, что данный брак будет в скором времени разрушен. Злые языки никак не могут смириться с солидной разницей в возрасте между Гришаевой и ее мужем. Но для Нонны Александр является не только супругом, но еще и директором. Артистка обсуждает с ним все свои дела и делится проблемами. Ведь вместе решать трудности всегда легче.

Для звезды фильма "Мужчина с гарантией" важным моментом стал тот факт, что супруг сумел найти общий язык с ее дочерью. Присматривать за детьми актрисе помогает ее мама, пока сама Нонна занята на съемках. Женщина живет сейчас в Москве, куда переехала в квартиру к внучке.

Вернуться назад