Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Яна Рудковская сменит фамилию, но не на Плющенко

Яна Рудковская сменит фамилию, но не на Плющенко

Яна Рудковская сменит фамилию, но не на Плющенко
Продюсер Яна Рудковская активно готовится к родам. Она решила последовать примеру исполнительницы Елены Ваенги, которая запутала журналистов, выкупив сразу несколько мест в разных родильных домах. Точно так же поступила и Яна. Она оформила сразу несколько контрактов на роды сразу с несколькими клиниками Санкт-Петербурга. Все это делается исключительно для того, что Рудковская чувствовала себя в безопасности.

Более того, в прессе стали высказываться предположения, что Яна решила лечь в клинику под совершенно другой фамилией, чтобы окончательно ввести в заблуждение представителей СМИ. А тем временем сама беременность ей абсолютно не мешает в ее работе. Рудковская сейчас на 7-м месяце и намерена отправиться в Японию, где будет выступать ее супруг Евгений Плющенко.

Во многих интервью Рудковская и Плющенко отмечали, что будущий малыш для них долгожданный ребенок. Сейчас же Плющенко, который вообще редко говорит о своей личной жизни, заявил, что они с Яной уже придумали имя для их будущего сына. В одном из интервью Евгений заявил: "Маленький Плющенок! Назовем его Сашей!" Рудковская же рассказала, что планирует рожать не за границей, что нынче невероятно модно среди знаменитостей, а в Санкт-Петербурге. "Сейчас наблюдаюсь у питерских врачей, поэтому не исключаю, что роды пройдут в Северной столице. Мы уже затеяли ремонт в нашей питерской квартире. Но заранее ничего не будем покупать для малыша. Вот когда родится сын, тогда наш папа с огромным списком пойдет штурмовать детские магазины", - сообщила продюсер.

Напомним, для Рудковской это будет уже третий ребенок (и третий сын), а для Евгения Плющенко - второй ребенок (и тоже мальчик). О том, что Яна и Евгений ждут сына, знали только самые близкие. Сообщается, что долгожданный малыш должен появиться на свет, по прогнозам врачей, в новогодние праздники. Это символично, потому что день рождения самой Яны Рудковской приходится на 2 января. Этот же день является днем рождения матери Яны.

Вернуться назад