Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Елена Ваенга залила соседей

Елена Ваенга залила соседей

Елена Ваенга залила соседей
Известная российская певица Елена Ваенга угодила в неприятную историю, теперь ее ждет череда судебных разбирательств.

На сей раз в качестве ответчиков выступают не журналисты, а сама исполнительница, которая затопила соседей. Несчастные жильцы требуют со знаменитости 218 тысяч рублей за ремонт. Вообще, нужно отметить, что залив соседей случился еще в начале года, но ход делу Дзержинский суд Санкт-Петербурга дал только сейчас.

"По документам, предоставленным в суд истцом, следует, что залив истца произошел 7 февраля 2012 года. Далее был произведен ремонт на сумму 218 тысяч рублей, все соответствующие документы прилагаются. Однако ответчица по неизвестным причинам не пожелала решить проблему без вмешательства суда", - рассказали в суде.

Тем не менее, на заседание суда Елена Ваенга придти не смогла, которая сейчас все чаще посещает светские мероприятия, а также любит паб. Вместо нее посетили судебную инстанцию лица певицы Волкова и Вешкурцева. Они показали судье доверенность на право представлять интересы знаменитой певицы в суде. "Первое заседание состоялось 16 октября. Но по просьбе доверенных лиц ответчицы его перенесли, истец не возражал", - добавили в Джерзжинском суде. Интересно, что суду на данный момент неизвестно, проживала ли Ваенга в тот злосчастный день по адресу регистрации.

Накануне стало известно, что Ваенга все-таки выиграла громкий суд с журналом, который опубликовал материал о ее беременности. Измайловский суд столицы вынес решение в пользу известной певицы, которая обвиняла журнал "Тайны звезд" во вмешательстве в частную жизнь. За скандальную статью о беременности Елены издание обязано выплатить 150 тысяч рублей.

Сама Ваенга в исковом заявление просила взыскать с ответчика компенсацию морального вреда в размере 12 миллионов рублей, но суд отказался удовлетворять иск в полном объеме. Ранее Ваенга судилась с другим изданием, журналом "Отдохни", причем повод был тот же. В августе она получила 250 тысяч рублей за эту информацию.

Вернуться назад