Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Дочь Уитни Хьюстон выходит замуж за брата

Дочь Уитни Хьюстон выходит замуж за брата

Дочь Уитни Хьюстон выходит замуж за брата
Дочь покойной знаменитой исполнительницы Уитни Хьюстон Бобби Кристина Браун намерена выйти замуж за своего сводного брата Ника Гордона. Родственники 19-летней девушки выступают категорически против такого союза, но Бобби Кристина твердо стоит на своем решении.

Впервые слухи о том, что 22-летний Ник и 19-летняя Бобби Кристина имеют большую связь, нежели просто как брат и сестра, стали появляться в прессе спустя месяц после трагической смерти Уитни Хьюстон. Вначале брат и сестра старались умалчивать по этому поводу, точно также как и родственники этого звездного семейства. Но затем Ник и Бобби Кристина перестали скрывать факт близких отношений.

Первым проговорился именно парень. 22-летний Гордон ничего шокирующего в происходящем не видит. "Да мы стали немножко ближе, и что!!!" - написал в своем микроблоге Ник. Однако насколько "немножко", Гордон уточнить отказался. В интернете тем временем уже стали ходить слухи о том, что парочка даже выбрала детские матрасы ортопедические так как планирует всерьез завести детей.

Их отношения зашли настолько далеко, что влюбленные решили пожениться. Все бы так и осталось на уровне слухов, если бы данную информацию не подтвердила сама Бобби Кристина. Случилось это во время съемок нового реалити-шоу The Houstons: On Our Own, которое показывает будни Кристины и ее попытки начать самостоятельную карьеру после смерти матери.

В одном из эпизодов девушка без доли смущения объявила себя счастливой невестой. Более того, при каждом удобном случае отныне Бобби Кристина старается показать всем окружающим кольцо, которое ей подарил на помолвку Ник. Данное украшение венчает шикарный синий сапфир, окруженный бриллиантами поменьше.

Напомним историю, Уитни Хьюстон взяла Ника Гордона на воспитание, когда мальчику было двенадцать лет. К этому времени его отец уже оказался в тюрьме, а мать попросту была не в состоянии заботиться о ребенке. Получилось так, что Бобби Кристина и Ник буквально росли вместе.

Кто-то лишь порадовался за девушку: мол, 19-летняя Бобби Кристина, которая недавно похоронила мать, нашла отдушину и теперь счастлива, тогда как другая половина считает данную связь и все дальнейшие планы девушки ужасными и неподобающими. Например, к последним по-праву можно отнести мать Уитни Хьюстон Сисси, то есть бабушку Бобби Кристины.

В одном из интервью женщина прямым текстом описала все происходящее: "То, чем они занимаются, - инцест!" Возможно, бабушка Бобби Кристины беспокоится не только за моральное состояние своей внучки, но и за финансовое. Все же дочь Уитни Хьюстон является богатой наследницей.

Вернуться назад