Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Дочь Анастасии Заворотнюк раскрыла мамины секреты

Дочь Анастасии Заворотнюк раскрыла мамины секреты

Дочь Анастасии Заворотнюк раскрыла мамины секреты
Дочурка известной российской актрисы и телеведущей Анастасии Заворотнюк Анна поделилась с журналистами своими мыслями. Она рассказала о том, как попала на телевидение и сыграла свою первую роль в кино, а также честно призналась, что планирует выйти из тени своей знаменитой матери.

Не так давно 16-летней дочери звезды сериала "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк Анне Стрюковой предложили небольшую роль в мистическом сериале "Закрытая школа". Девушка сразу же согласилась. После этого, Анна стала еще и ведущей программы о знаменитостях, у которых она берет интервью. Злопыхатели сразу же стали обвинять Стрюкову в покровительстве матери, которая якобы ее протащила на большое ТВ. Но сама девушка опровергала подобные домыслы. Более того, по ее словам, мама даже не была в курсе того, что дочь отправилась на кинопробы.

Анна пояснила, что в первую очередь ее стоит позиционировать, как студентку Высшей школы современных социальных наук МГУ. "В театральный вуз я поступать не хотела. Но попробовать себя в образе телеведущей хотелось с детства, и когда узнала о кастинге на канал "Домашний", то откликнулась с удовольствием. И мама об этом ничего не знала. Поэтому сначала я прошла отбор, а потом уже получила родительское одобрение. Такая же история и с "Закрытой школой", - цитирует Анну Стрюкову "Антенна".

Девушка объяснила: "Мне нравится возможность себя реализовывать и в кино, и на телевидении, плюс к этому появился и личный заработок". Анна призналась, что совершенно не боится бешеных толп фанатов - неизбежного минуса, сопряженного с известностью: "Я осознаю, что это неотъемлемая часть профессии. На улице люди уже иногда узнают и улыбаются. У меня есть страничка в одной из социальных сетей, где уже появились мои первые поклонники".

Безусловно, по словам 16-летней девушки, первые шаги в шоу-бизнесе ей помогает делать мама. "Огромное спасибо маме за помощь. Только близкий человек может сказать все неприглядную правду, но при этом и направить в нужную сторону. Пока я вся в сомнениях и мне необходима поддержка. Но верю, что в ближайшем будущем смогу доказать, что интересна и сама по себе", - заявила Анна.

В то же самое время, несмотря на стремительную карьеру, Анна не забывает и об учебе. Сейчас ее, например, в первую очередь волнует сдача сессии. В прессе недавно появились сообщения о том, что дочь Заворотнюк якобы пропускает лекции, а занятия посещает выборочно. Так ли это на самом деле до сих пор неизвестно.

Вернуться назад