Главная > Культура и Шоу-Бизнес > О жизни Романа Барзикова после ухода с "Дома-2"

О жизни Романа Барзикова после ухода с "Дома-2"

О жизни Романа Барзикова после ухода с "Дома-2"
На телепроекте "Дом-2" до сих пор обсуждают уход Ивана Барзикова и Либерж Кпадону. Настолько неожиданным было решение этой пары покинуть пределы телестройки, что их поклонники по-прежнему многого не понимают.

Несмотря на тот факт, что доброжелателей у пары нашлось не очень много, так как большинство зрителей были рады их уходу, поклонники проекта продолжают очень активно интересоваться о жизни молодых людей. И надо признать, что так бывает далеко не со всеми участниками, которые покидают телестройку.

Больше всего простых обывателей волнует судьба Ивана, который обещал рассказывать о своей жизни вне пределом реалити-шоу. Парень сдержал свое обещание и поделился эмоциями и ощущениями от жизни, которая никак не связана с "Домом-2".

"Отвечу: жизнь за периметром не заканчивается. Я даже больше скажу: нашел работу и спешу уже побыстрей заработать денежку в семью!" - написал Барзиков на персональной страничке в одной из социальных сетей.

Можно также добавить, что прогнозы по поводу слишком неустойчивых отношений между Кпадону и Барзиковым не оправдываются. Молодые люди наслаждаются друг другом. Иван старается окружить любимую супругу всем, чтобы она ни в чем не испытывала потребности, а самое первостепенное - любовью.

Вернуться назад