Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Актриса Меган Фокс впервые стала мамой

Актриса Меган Фокс впервые стала мамой

Актриса Меган Фокс впервые стала мамой
Прославленная голливудская актриса и модель Меган Фокс, которая своему триумфу обязана фильму "Трансформеры", впервые стала мамой. У 26-летней красавицы на свет появился здоровый сын.

Знаменательное событие в жизни актрисы Меган Фокс и ее супруга, актера Брайана Остина Грина, произошло еще в конце сентября, но только сейчас новоиспеченная мамочка поделилась с поклонниками столь хорошей новостью. Сделала Меган это на страничке в социальной сети Facebook.

"Нам повезло провести несколько недель в полном спокойствии и уединении, однако я решила первой сообщить вам радостную весть. Я родила сына Ноя Шеннона Грина 27 сентября. Он появился на свет здоровым, счастливым и совершенно прекрасным. Мы счастливы иметь возможность стать родителями этой прекрасной души, и я бесконечно благодарна Богу за то, что он послал мне такую безграничную, бесконечную любовь. Спасибо всем за ваши пожелания. Пусть Бог благословит вас и ваши семьи", - написала Меган Фокс на "стене" своей официальной страницы.

Для популярной молодой актрисы данный ребенок является первым. У ее супруга, актера Брайана Остина Грина, это уже второй ребенок. У него есть сын Кассиус от первого брака.

Меган Фокс и ее муж старались до последнего скрывать факт беременности актрисы. Например, на одном из телевизионных шоу Фокс на прямой вопрос журналиста о том, ждет ли она малыша, просто взяла и ушла. Изначально ведущий подходил к этому щепетильному вопросу издалека, но артистка всячески отвергала намеки, а когда уже не выдержал, то задал вопрос в лоб.

Меган была немного смущенна и начала что-то лепетать, после чего в беседу ворвался агент Фокс, который потребовал прекратить интервью. Телеведущий извинился, однако разговор восстановить не получилось. Ранее прошла информация, будто Меган ждет девочку.

Напомним, Брайан Остин Грин и Меган Фокс официально поженились в 2010 году на Гавайях, а познакомились в 2004-м. Летом минувшего года в прессе стали активно муссировать слухи об интересном положении очаровательной актрисы, но сама она долго их отрицала, но многие обращали внимание на пухлость, которая пришла к Меган. Правда, затем Меган так похудела, что испугала своим внешним видом многочисленных поклонников, но на здоровье малыша эти изменения никак не сказались.

Вернуться назад