Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Юные фанаты Феофилактовой продают вещи

Юные фанаты Феофилактовой продают вещи

Юные фанаты Феофилактовой продают вещи
Многие фанаты телепроекта "Дома-2", а конкретно - Евгении Феофилактовой, готовы пойти на все, чтобы их любимица стала обладательницей просторного загородного дома. Как известно, SMS для голосования за пары платные, поэтому малолетним фанатом попросту негде взять на это деньги. И они совершенно не стесняются, когда выносят из дома ценные вещи для продажи. А все для того, чтобы Феофилактова со своим супругом выиграли дом.

Евгения постоянно призывает своих фанатов отправлять за нее как можно больше SMS-сообщений, а дети и рады стараться, не понимая, что они делают. Например, недавно одна из московских школьниц пришла домой со стареньким телефоном вместо модной модели, которую ей купили родители.

Сначала девочка говорила, что у нее украли телефон, но затем сдалась и рассказала правду. Это произошло после пристального допроса со стороны родителей ученицы, которая призналась, что продала дорогую модель мобильника, чтобы отослать за Феофилактову много смсок.

Девочка настолько прониклась судьбой и беременностью Феофилактовой, что совершенно забыла о том обстоятельстве, на какие деньги был куплен дорогой телефон.

И данный случай, к сожалению, далеко не единственный, когда малолетние фанаты телепроекта "Дом-2" продают свои вещи, чтобы помочь любимым героям достичь конкурсной цели.

Вернуться назад